МОУ СОШ №121

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 04:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум МОУ СОШ № 121 города Челябинска » Жизнь вне школы » Прочее » обсуждаем тачки )) (автомобили, то есть...)
обсуждаем тачки ))
Sob@k@Дата: Среда, 18.04.2007, 07:05 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
ну...конечно проще самому либо готовый...а так делает вроде адин паренёк..вечером отпишусь если узнаю точнее cool

>>>Выпуск 2005<<<
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко! :-)

Drift is a Style - Burning Tyres With Smile

If in doubt, increase boost.

GOOD MUSIC = GOOD MOOD ^_~

6 millions ways to drunk...Choose One ®

 
zaz-968mДата: Вторник, 15.05.2007, 19:29 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
есть тот кто хочет на АТ???

Чем круче горка - тем больше скорость!!!
 
MashkautsanДата: Среда, 23.05.2007, 18:00 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Так ребятки,не надо обижать мою копендосу!!!!Она лучшая,несмотря на чёрный Range Rover с номерами 001!!!А ещё у меня самый красивый байк!!!И он пипец какой быстрый!!!Никто не догонит... smile smile smile

Лёха,братан,мир за нами!!!
 
pivo121Дата: Четверг, 24.05.2007, 17:24 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





ДА-ДА-ДА!!! Ты прав! Копендоса самая охренительная! а кому не нравится-идите в жопу! понятно? tongue
 
Sob@k@Дата: Воскресенье, 03.06.2007, 22:44 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
непонятно =) ребята передний привод на кольце делает классику ..с физикой не поспориш...дальше жопы не уедеш) biggrin biggrin biggrin
ждём патока денег ахуеннава на невьебенный ремонт=)
вы чо кстать как маленькие выб хоть написали характеристики двигла профиль резины а то так кажись как все...тупо выхлоп) болгаркой)))) wacko

Добавлено (03.06.2007, 22:16)
---------------------------------------------
Quote (zaz-968m)
есть тот кто хочет на АТ???

я пайду в Юургу еси получицо и не приспичит работать либо в инст на АМЗ устраивацо=) biggrin заз мой номер 89085826784 если чо колл ми либо по мессагам я уверен найдём о чом погрить)

Добавлено (03.06.2007, 22:44)
---------------------------------------------
Quote (zaz-968m)
ни кто не знает сколько будет стоит карб настроить?????

заз с этим могу помочь узнать еси оч нано будет=) другое дело возьмёцо ли=) biggrin


>>>Выпуск 2005<<<
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко! :-)

Drift is a Style - Burning Tyres With Smile

If in doubt, increase boost.

GOOD MUSIC = GOOD MOOD ^_~

6 millions ways to drunk...Choose One ®

 
MashkautsanДата: Понедельник, 04.06.2007, 18:41 | Сообщение # 96
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Sob@k@,а ты раллийно-кольцевыми гонками занимаешься????Так для сведения,я тебе сообщу,что кольца есть разные,если это асфальт,то у переднего привода на кольце 000 шансов...

Лёха,братан,мир за нами!!!
 
Sob@k@Дата: Понедельник, 04.06.2007, 19:29 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Quote (Mashkautsan)
Sob@k@,а ты раллийно-кольцевыми гонками занимаешься????Так для сведения,я тебе сообщу,что кольца есть разные,если это асфальт,то у переднего привода на кольце 000 шансов...

я говорю что фактом передний привод на кольце быстрее и мне паебать на твоё мнение с физикой сука не паспориш! короч адин хуй ты не прав по времени всё равно пп быстрее>>>
сам подумай можно оттормаживать меньше проходить по менее идеальной траектории да и вытягивать передом в повороте на большей скорости ( Я НЕ ТРОГАЮ ДРИФТ )ибо это тупой снос задней оси) и так денег на резину новую нету(


>>>Выпуск 2005<<<
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко! :-)

Drift is a Style - Burning Tyres With Smile

If in doubt, increase boost.

GOOD MUSIC = GOOD MOOD ^_~

6 millions ways to drunk...Choose One ®

Сообщение отредактировал Sob@k@ - Понедельник, 04.06.2007, 19:30
 
MashkautsanДата: Четверг, 07.06.2007, 14:27 | Сообщение # 98
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ты,во-первых,кого сукой назвал?Меня?Во-вторых,ты хоть раз за нормальный,боевой автомобиль садился?Вот,когда прокатишься,тогда и поговорим...Кстати,по поводу физики,ты что великий физик,я вот сомневаюсь,что ты знаешь физику лучше,чем я...И кольца блять разные бывают:бывают асфальтовые и гравийные,дак вот на гравии пп быстрее,а на асфальте зп быстрее...И вообще назови мне хоть один автомобиль,у которого больше 300 л.с. и у которого передний привод?Если ты такой гений в физике,ты бы понял,что при ускорении происходит смещение центра тяжести автомобиля на заднюю ось и передний привод просто неэффективен при такой мощности!У нормальных раллийных автомобилей или просто хороших,дорогих и быстрых авто привод либо полный,либо задний!

Лёха,братан,мир за нами!!!
 
zaz-968mДата: Четверг, 07.06.2007, 20:07 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
согласитесь что от водителя больше всего зависит за сколько проедет машина...если машина очень мощная и зп то при повороте неопытный водитель может переборщить с газом что его по передней оси крутанет...а пп прощает такие ошибки...ну вы рассуждаете об гонке то с одной стороны один прав с другой другой...вы определитесь какого класса машины и какая гонка...

Добавлено (07.06.2007, 20:07)
---------------------------------------------
но мне если чесно передний нравится больше...


Чем круче горка - тем больше скорость!!!
 
don)abramДата: Пятница, 08.06.2007, 12:20 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
йопт, снова спор ниочем...
атался на ВАЗ 21-083 подготовленный для кольца, по АСК Молодежный, ощущения - блеск, катался на ВАЗ 21-053 подготовленную для кольца, ощущения еще лучше ))) ВЫВОД!!! Не важно какая тачка, неважно каким ты приехал, главное ОЩУЩЕНИЯ!! Вот когда будет пох на тачку, на привод, на время и место, когда просто будешь КАЙФОВАТЬ от того привода и от той тачке, на которой катаешься, вот тогда будет и место и результат
Quote (zaz-968m)
согласитесь что от водителя больше всего зависит

золотые слова, Данил Владимирович)


Рад бы в Рай, да... реаниматоры не пускают!
 
Sob@k@Дата: Суббота, 30.06.2007, 17:39 | Сообщение # 101
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Quote (Mashkautsan)
Ты,во-первых,кого сукой назвал?Меня?Во-вторых,ты хоть раз за нормальный,боевой автомобиль садился?Вот,когда прокатишься,тогда и поговорим...Кстати,по поводу физики,ты что великий физик,я вот сомневаюсь,что ты знаешь физику лучше,чем я...И кольца блять разные бывают:бывают асфальтовые и гравийные,дак вот на гравии пп быстрее,а на асфальте зп быстрее...И вообще назови мне хоть один автомобиль,у которого больше 300 л.с. и у которого передний привод?Если ты такой гений в физике,ты бы понял,что при ускорении происходит смещение центра тяжести автомобиля на заднюю ось и передний привод просто неэффективен при такой мощности!У нормальных раллийных автомобилей или просто хороших,дорогих и быстрых авто привод либо полный,либо задний!

во первых читай внимательнее во вторых да садился мог бы без заумностей всем обьяснить что максимальный предел мощности с которым справляються диффы около 220 нового поколения ставят на драговых 8ках
а далее идёт сплошная пробуксовка что будет вести к сплошному износу резины
зы гоняеш на мотике вот и гоняй( чото тоже мотик захателось((
всё равно передний привод на кольце лучше+)
так следующее в Челябинске с тюнингом немного проблематично обстоит вопрос а именно в основном стайлинг есди сравнивать с остальными городами.
и ещё от кольца зависит мало если покрытия разные то >> резину меняеш ...я как факт говорю . Всё зависит от навыков вождения и привода ) ( если ты мне (Opel Kadett) в конкуренты мысленно ставиш субару извини брат+) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (30.06.2007, 17:39)
---------------------------------------------
Lancer нового поколения наступает!!!) правдо в реале он не такой завораживающий(может мне впечатления испортила грязь на нём)) но тем не менее)
ещё видел субару импреза универсал ахуенно ряженная даже выхлоп сбоку!!!!бл угарно выглядит=) ещё задницу мягкую сделал едет и качаеться))


>>>Выпуск 2005<<<
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко! :-)

Drift is a Style - Burning Tyres With Smile

If in doubt, increase boost.

GOOD MUSIC = GOOD MOOD ^_~

6 millions ways to drunk...Choose One ®

 
zaz-968mДата: Вторник, 14.08.2007, 20:19 | Сообщение # 102
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
может кто на форуме знает как устроены гидравлические тормоза....вощем помогите плиз....
тормоза проволились wacko ....пробывал качать,сначало помогает потом опять проваливаются...воздуха в системе нет...манжеты нормальные(они не липестковые поэтому причина поставил неправильно не подходит)...что может быть???может дело в ГТЦ?????хотя он качает нормально....
заранее благодарю.....


Чем круче горка - тем больше скорость!!!
 
Форум МОУ СОШ № 121 города Челябинска » Жизнь вне школы » Прочее » обсуждаем тачки )) (автомобили, то есть...)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz