МОУ СОШ №121

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 04:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум МОУ СОШ № 121 города Челябинска » Администрация » Технические вопросы » Стагнация (Нас мало - размножайся)
Стагнация
TirayДата: Суббота, 15.09.2007, 14:59 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ну чтож, думаю, сия ситуация ни для кого сюрпризом не являецца. Все школьные форумы имеют такую проблему, что существует верхнее лимитирование. То есть какое-то количество человек, больше которого число участников не поднимется. Ясное дело, что наше сообщество ограничивается параллелями 9-11 классов, => 600 человек maximum. Ну, нам пока и до 600, как до Луны пешком. Сформировался такой кружок избранных (в основном 11 классы которые теперь уже студенты, или горнострелковые коннодесантники, служащие в Чечне на ундерзееботе). В такой ситуации или форум долго и мучительно умирает, так как сообщений на нем - два с половиной в год, либо волевым решением закрывается нафиг, либо преодолевает кризис и развивается дальше. Шансов, что кризис будет преодолен(гм) сам-собой тут немного, хотя бы потому, что с админами напряженка.
Далее - по заветам дедушки Ленина.
Программа minimum: Достижение критической массы в 600 человек. Господа ученики школы. Начинайте пропаганистскую деятельность в классах. Пользуясь случаем, скажите однокласснику "я те сцылку на школьном форуме кину, тока там зарегацца сначала надо." Или "крч, зашибись вещь у нас на форуме выложили, зайди глянь обязательно". Если вы зашли "просто посмотреть", вспомните, ведь вы хотели обсудить что-нить со знакомыми. Создайте тему. Это как ни крути, родной форум. Такой же родной, как ваш первый форум х-байкерс, или любимый http://forum.l2server.ru/. Разверните поиск преемника главадмина (если он еще не найден) в оффлай... тьфу, в реале. И последний совет. Не разводите "мусорных тем", основное назначение которых - бессмысленное обсасывание ситуации и толчение(гмм второй раз) дерьма в ступе. По возможности воздержитсь от прелюдного срача(для этого есть форпочта). Для завлечения новых людей форум должен быть опрятным, и содержать интересные темы. Воможно даже про религию и политику. Все для фронта, все для победы.
Абрамов, я понимаю, что в универе и так геморроя по уши. Но это во многом твое детище. Не кидай его вот так, без придупреждения. Изберись на третий срок, если могешь.
Сказку про программу maximum я раскажу вам в следующий раз. Это уже совсем другая история. Dixi


Сообщение отредактировал school121 - Вторник, 25.09.2007, 11:57
 
атряд_баивых_ижэйДата: Суббота, 15.09.2007, 15:33 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
жоска задвинул...ниасилил batman

В музыке розбираюсь ниочень...любимый певец - Ленин.
 
Sob@k@Дата: Суббота, 15.09.2007, 21:03 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Автор - ты Боян! dry

>>>Выпуск 2005<<<
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко! :-)

Drift is a Style - Burning Tyres With Smile

If in doubt, increase boost.

GOOD MUSIC = GOOD MOOD ^_~

6 millions ways to drunk...Choose One ®

 
TirayДата: Суббота, 15.09.2007, 21:38 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я аргументированый баян с перспективой перехода в аккордеон.
 
FRiderДата: Суббота, 15.09.2007, 23:06 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
мля....я даж до конца прочитать не смог=)) и так мозгов нет...автор ещё на больное давит=))) давай КАРОЧЕ и не оффтоп!

Все жизненные противоречия сглаживаются лопатой. =))

Если время - деньги, значит, наше время еще не пришло.®

RIDE MTB !!!!

 
Alex74Дата: Суббота, 15.09.2007, 23:51 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
FRider, Sob@k@, пацаны, аффтар дело говорит... Хооть админы и есть, это ничего не меняет. Нужна реальная активность, так что давайте те, кто в школе, продвигайте форум, печатайте листовки, угрожайте расправой, но чтобы народ был))

Выпуск 2007г форева!!! :)
 
Sob@k@Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 10:55 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
хехе мы своим количеством задавим=) чесно щас то некагда уже-( в 121 чорт нает скок не появлялся да и не ахото особо=) biggrin

>>>Выпуск 2005<<<
Выбpосить дypь из головы нетpyдно, но жалко! :-)

Drift is a Style - Burning Tyres With Smile

If in doubt, increase boost.

GOOD MUSIC = GOOD MOOD ^_~

6 millions ways to drunk...Choose One ®

 
атряд_баивых_ижэйДата: Воскресенье, 16.09.2007, 11:26 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
а кто такой, ваще, автор? из школы? и если нет, каво он тут патерял?

Аффтар, прецтафьсо


В музыке розбираюсь ниочень...любимый певец - Ленин.

Сообщение отредактировал атряд_баивых_ижэй - Воскресенье, 16.09.2007, 11:26
 
don)abramДата: Понедельник, 17.09.2007, 12:40 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Tiray)
Абрамов, я понимаю, что в универе и так геморроя по уши, но это во многом твое детище. Не кидай его вот так, без придупреждения. Изберись на третий срок, если могешь.

так, по-порядку...
1)
2) я свое детище не кидал
3) я предупреждал )
4) идея прикольная, но не реальная cool
И вообще все в ваших руках. Обсуждайте действительно интересные темы, а не как там "на базе..." и "Вася - дурак"
Я в следствии запущенности своих конспектов не успеваю одновременно учиться и заниматься еще и форумом...
Теперь все в ваших руках, осталось начать действовать!


Рад бы в Рай, да... реаниматоры не пускают!

Сообщение отредактировал school121 - Вторник, 25.09.2007, 11:58
 
Alex74Дата: Понедельник, 17.09.2007, 20:11 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 282
Статус: Offline
school121, я умудряюсь немного успевать, но... времени на хорошую чистку авгиевых конюшен нашего форума всё равно нет.

Выпуск 2007г форева!!! :)
 
notherДата: Четверг, 04.10.2007, 23:04 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Статус: Offline
чего то вы уже тут разговорились вместо дела, у нас в начале этой темы была и кстати осталась не решённой проблема

любите тех с кем живёте, если не можете жить с тем кого любите

ценит себя дорого тот, кто продавался

Если вас полюбили с первого взгляда, дождитесь второго, возможно, первое впечатление обманчиво.

ВыПуСк 2007 г !!! Респект нам!

 
FRiderДата: Пятница, 02.11.2007, 11:40 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
я предлагаю скинуть, купить многа негров, заставить их входить сюды и базарить всякую херню..... всё равно ничво не изменится...принципиально=)

Все жизненные противоречия сглаживаются лопатой. =))

Если время - деньги, значит, наше время еще не пришло.®

RIDE MTB !!!!

 
Форум МОУ СОШ № 121 города Челябинска » Администрация » Технические вопросы » Стагнация (Нас мало - размножайся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz